27 апреля 2020 (просмотров: 76488)

Уважаемые мегионцы! У нас в городе действуют горячие телефонные линии по разным направлениям

У нас в городе действуют горячие телефонные линии по разным направлениям. Каждый житель, позвонив по этим номерам, может получить всю интересующую информацию по ситуации с коронавирусной инфекцией.
25 июня 2022 (просмотров: 115)

В Мегионе обновилась молодежная Доска почета

Программу Дня молодежи традиционно продолжило чествование активных и творческих мегионцев – молодых специалистов различных отраслей деятельности и обучающихся образовательных организаций за их плодотворную деятельность в своих направлениях.
25 июня 2022 (просмотров: 161)

Двойной праздник для мегионцев: на главной площади города организованы День молодежи и «выпускной бал»

Суббота 25 июня ознаменовалась ярким событием – на центральной площади отмечается День молодежи. Впервые после снятия ковидных ограничений праздник проводится столь масштабно – с насыщенной спортивной и игровой программой, выступлением творческих коллективов из Тюмени и Челябинска, с дискотекой и танцевальным баттлом. Все это предусмотрено в течение выходного дня.
25 июня 2022 (просмотров: 103)

Мегионцы празднуют День молодёжи!

На городской площади продолжаются мероприятия, приуроченные ко Дню молодежи. Праздничную программу открыли спортивные соревнования. За звание лучших боролись пять команд. Ребята не только соревновались в быстроте, силе и ловкости, но также разбирались в молодежном сленге и даже делали командные селфи на скорость.
25 июня 2022 (просмотров: 256)

День молодежи – один из наиболее ярких праздников в российском календаре!

Молодость – это прекрасный период для поиска и творчества, для получения знаний и навыков, обретения профессии, принятия жизненно важных решений. Как писал великий русский писатель и поэт Александр Пушкин: «Молодость – великий чародей». Это время любви и творчества, реализации интеллектуального потенциала, время надежд, амбициозных планов.
24 июня 2022 (просмотров: 400)

Анатолий Чепайкин удостоен звания «Почетный гражданин города Мегиона»

Сегодня состоялось двадцать первое заседание Думы города. Депутаты рассмотрели восемь вопросов. Часть из них касалась внесения изменений и дополнений в устав города Мегиона для приведения его в соответствие законодательным нормам и Порядок реализации некоторых полномочий Контрольно-счетной палаты. Вопросы прошли предварительное обсуждение во время депутатских комиссий.
24 июня 2022 (просмотров: 388)

Антинаркотическая комиссия подвела промежуточные итоги деятельности и определилась с планами работы

Глава Мегиона Олег Дейнека провел очередное заседание антинаркотической комиссии города, в ходе которого были озвучены итоги работы за полугодие и определились мероприятия для реализации в дальнейшем.
24 июня 2022 (просмотров: 356)

Мегионцев приглашают определить перспективные направления развития города

Институт территориального планирования «Град» совместно с администрацией города Мегиона проводит опрос граждан, результаты которого будут использованы при подготовке научно-исследовательской работы.
24 июня 2022 (просмотров: 365)

«Не повторить ошибку…»

На сайте Национального антитеррористического комитета размещен видеоматериал «Исповедь террориста», снятый журналистами телерадиокомпании «Губерния-33» из города Владимира.
24 июня 2022 (просмотров: 344)

«Все для Победы»

Общероссийский народный фронт «За Россию» реализует проект «Все для Победы», направленный на поддержку населения Донбасса и воинских подразделений ДНР и ЛНР.
24 июня 2022 (просмотров: 533)

«Любите своих детей и разговаривайте с ними» - о профилактике противоправных действий несовершеннолетних в программе «Актуальное интервью»

О чем говорить с ребенком, чтобы он не стал правонарушителем? Что показывает статистика: как часто несовершеннолетние попадают в поле зрения правоохранительных органов в Мегионе? Кто ведет работу по профилактике противоправных действий несовершеннолетних в нашем городе и в чем заключается эта деятельность?
24 июня 2022 (просмотров: 333)

Сбор металлолома в помощь нуждающимся животным

В рамках мероприятий XIX Международной экологической акции «Спасти и сохранить» в Мегионе был организован сбор металлолома. Его организовало Управление капитального строительства и жилищно-коммунального комплекса при содействии общества с ограниченной ответственностью «Региональные грузоперевозки».
23 июня 2022 (просмотров: 537)

И снова о лодочных гаражах на Меге

Комплексом мероприятий по обустройству «Мега. Парка» на месте, где прежде размещалась вышка спасательной службы, подрядной организацией ведется строительство площадки под «свадебный пирс». По замыслу авторов проекта, этот объект должен стать «точкой притяжения» для мегионцев при проведении свадеб и просто хорошим местом для романтических встреч.
23 июня 2022 (просмотров: 592)

Все больше мегионцев инициируют проекты по благоустройству микрорайонов города

Сегодня глава города Олег Дейнека провел рабочее совещание по вопросам благоустройства города.  Участие в нем также приняли заместитель главы города по городскому хозяйству Олег Чумак, исполняющий обязанности председателя Думы города, член фракции «Единая Россия» Александр Курушин, председатель депутатской комиссии по городскому хозяйству Александр Ромащев.