RSS
5 сентября 2022 (просмотров: 5470)

Полицейские Мегиона приняли участие в акции "Помоги пойти учиться"

Перед началом нового учебного года полицейские совместно с сотрудниками образовательных учреждений приняли участие в акции "Помоги пойти учиться". Цель акции – оказание помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, а также многодетным семьям и семьям, состоящим на учете.
25 августа 2022 (просмотров: 13020)

Противодействие терроризму и экстремизму в Мегионе

Как организована деятельность по борьбе с терроризмом в нашем городе? О структуре учреждений, вовлеченных в работу, их методах и ответственности за несоблюдение закона – в видеокомментарии сотрудника оперативного подразделения по линии экстремизма и терроризма ОМВД России по г. Мегиону Вадима Максютова.
19 августа 2022 (просмотров: 5141)

Зарядка со стражем порядка: мегионские полицейские провели мероприятие в ММАУ “Старт”

В рамках всероссийской акции “Каникулы с Общественным советом” начальник ОПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по г. Мегиону Павел Петрович Лабецкий совместно с членом Общественного совета, директором центра гражданского и патриотического воспитания “Старт” Александром Петровичем Ломачинским провели мероприятие “Зарядка со стражем порядка” среди ребят из лагеря труда и отдыха на базе ММАУ “Старт”.
17 августа 2022 (просмотров: 3977)

Мнимые водители продолжают пополнять свои кошельки благодаря югорчанам

В Югре возросло количество мошенничеств, совершенных с помощью известного сервиса поиска попутчиков «Бла Бла Кар». Жители округа переходят по ссылкам, которые присылают «водители» и переводят деньги в надежде забронировать поездку. Однако денежные средства уходят на счета аферистов.
16 августа 2022 (просмотров: 4810)

Жительница Мегиона хотела снять квартиру в Сочи, но наткнулась на мошенников

Накануне в дежурную часть полиции Мегиона обратилась 49-летняя местная жительница с заявлением о том, что мошенник похитил у нее 16000 рублей. Потерпевшая пояснила, что просматривала объявления о сдаче квартир в городе Сочи на торговой площадке «Юла».
15 августа 2022 (просмотров: 5158)

В ОМВД России по г. Мегиону требуются молодые люди для замещения вакантных должностей

- участковый уполномоченный полиции. Требование: предельный возраст поступления на службу в органы внутренних дел - 40 лет. образование среднее профессиональное /высшее юридическое, наличие военного билета и категории годности к службе «А»
11 августа 2022 (просмотров: 3467)

Памятный подарок обернулся для Мегионца уголовным делом

Накануне в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции было изъято 8 патронов, принадлежащих местному жителю 1958 года рождения, который хранил их у себя в гараже.
11 августа 2022 (просмотров: 4638)

Мегионцы угнали автомобиль с хозяином внутри

Накануне в ОМВД России по г. Мегиону обратился 51-летний местный житель с заявлением о том, что у него угнали автомобиль.
11 августа 2022 (просмотров: 6254)

Вниманию граждан, прибывших из ДНР, ЛНР и Украины

С 13 августа 2022 года в отделе по вопросам миграции ОМВД России по г. Мегиону будут организованы дополнительные часы приема граждан, прибывших из ДНР, ЛНР и Украины, во время которых можно будет подать заявление о выдаче разрешения на временное проживание в РФ, заявление о выдаче вида на жительство, а также заявление о приобретении гражданства РФ.
14 июля 2022 (просмотров: 9096)

В Мегионе подведены итоги проведения первого этапа ОПМ «Подросток»

В целях правового информирования детей и родителей, законных представителей, а также обеспечение безопасности, защиты их прав и законных интересов, в том числе в период проведения летних каникул, на территории города Мегиона был проведен первый этап оперативно-профилактического мероприятия «Подросток – Права ребенка».
8 июля 2022 (просмотров: 8593)

В Мегионе наградили сотрудников дорожной полиции

Недавно сотрудники Госавтоинспекции отметили свой профессиональный праздник и были награждены за образцовое исполнение служебных обязанностей, проявленный высокий профессионализм, инициативу и целеустремленность в ходе обеспечения общественного порядка и безопасности дорожного движения, успешное выполнение задач повышенной сложности и в связи с празднованием 86-ой годовщины со дня образования ГАИ-ГИБДД МВД России.
8 июля 2022 (просмотров: 7101)

Сотрудники полиции Мегиона присоединились к акции "День семьи, любви и верности"

Традиционно, 8 июля, принято отмечать праздник День семьи, любви и верности. Этот светлый праздник празднуют и супруги Вероника и Артур Пережогины – сотрудники ОМВД России по г. Мегиону.
6 июля 2022 (просмотров: 6718)

На территории обслуживания ОМВД России по городу Мегиону в два этапа пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток»

Цель мероприятия – обеспечение безопасности детей, защиты их прав и законных интересов, предупреждения преступлений и правонарушений несовершеннолетних в летний период, обеспечение общественного порядка при проведении досуговых мероприятий с участием детей и подростков, организации трудоустройства, оздоровления и занятости несовершеннолетних.
3 июля 2022 (просмотров: 6501)

3 июля – День работников ГИБДД МВД Российской Федерации

Поздравляю с профессиональным праздником работников отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения ОМВД России по городу Мегиону!
1 июля 2022 (просмотров: 16936)

Мегионским школьникам рассказали, как обезопасить себя на улице и в сети Интернет

Накануне в Мегионе среди несовершеннолетних прошло мероприятие, направленное на профилактику асоциального поведения, обучение безопасной работе в сети Интернет, этнокультурное просвещение и проведение инструктажей по поведению в экстренных ситуациях.