RSS
10 марта 2010 (просмотров: 3740)

Криминальная хроника с 1 марта по 8 марта

9 марта 2010 (просмотров: 7141)

Мегионская милиция готова к обеспечению правопорядка в период выборной кампании

Учитывая общественно-политическую значимость предстоящих выборов депутатов городской Думы, а также особенности оперативной обстановки, своевременного предупреждения и пресечения возможных нарушений общественного порядка сотрудниками отдела внутренних дел по г. Мегиону проводится комплекс организационных и профилактических мероприятий.
2 марта 2010 (просмотров: 6042)

Врач мегионской больницы задержан при получении взятки

Врач лечебно-профилактического учреждения «Городская больница» задержан сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями ОВД по г.Мегиону в ходе оперативно-розыскных мероприятий.
24 февраля 2010 (просмотров: 3354)

Этому телефону можно доверять

В соответствии с законодательством Российской Федерации за правонарушения, посягающие на избирательные права граждан и препятствующие работе избирательных комиссий, предусмотрены административная и уголовная ответственности.
9 февраля 2010 (просмотров: 4746)

Берегись, незаконный мигрант!

Несмотря на мировой кризис, не обошедший и наш регион, Мегион всё еще остается привлекательным для трудовой миграции как легальной, так и нелегальной. Борьба с незаконными мигрантами и фирмами, незаконно занимающимися трудоустройством дешевой иностранной силы, а также обеспечение порядка в сфере трудовой миграции – одна из основных задач правоохранительных органов.
9 февраля 2010 (просмотров: 8149)

Информация о добровольной сдаче оружия

Согласно распоряжению Губернатора ханты – Мансийского автономного округа – Югра № 180 от 03. 05. 2001 г. «О денежном вознаграждении в связи с добровольной сдачей оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств» и распоряжению Главы местного самоуправления № 693 от 21 июня 2001 года «О дополнительных мерах по противодействию терроризму»
24 декабря 2009 (просмотров: 3940)

Не злоупотребляйте…

Ну, какой же праздник без хорошо накрытого стола и выпивки!? Никто даже сейчас и не задумывается над тем, как могут все «посиделки» отразиться на собственном здоровье.
24 декабря 2009 (просмотров: 4306)

Милиция и дети!

В рамках акции «Милиция и дети» в период с 7 по 17 декабря текущего года подразделением милиции общественной безопасности ОВД по г. Мегиону проводились профилактические мероприятия, направленные на укрепление доверия между подростками и сотрудниками милиции.
24 декабря 2009 (просмотров: 5783)

Информация о добровольной сдаче оружия. Условия получения и разрешения на хранение и ношение оружия

Граждане, желающие получить лицензию на приобретение гладкоствольного охотничьего оружия и оружия самообороны должны иметь: гражданство РФ; регистрацию по месту жительства, а также отсутствие медицинских противопоказаний и отсутствие судимости за умышленные преступления.
24 декабря 2009 (просмотров: 4461)

Без паники!

Во избежание совершения террористических актов на территории города Мегиона и поселка Высокий мегионским отделом внутренних дел осуществляется комплекс мероприятий по выявлению, пресечению и предупреждению возможных попыток подготовки и совершения преступлений террористического характера.
24 декабря 2009 (просмотров: 3520)

Путь к исправлению

На днях в рамках информационно-профилактических мероприятий, проводимых мегионским отделом внутренних дел, в изоляторе временного содержания ОВД по г. Мегиону состоялась встреча с участием священника – отца Димитрия и лиц, заключенных под стражу
17 декабря 2009 (просмотров: 3931)

Операция «Быт»

Милиция общественной безопасности проводит проверку жилищного фонда, общежитий и гостиниц, расположенных в городе, с целью профилактики преступлений, которые совершаются на бытовой почве, в состоянии опьянения
17 декабря 2009 (просмотров: 4099)

ОВД по г. Мегиону проводит набор учащихся

ОВД по г. Мегиону проводит набор учащихся, получающих в 2010 году образование не ниже среднего (полного) общего и не подлежащих призыву в ряды Вооруженных Сил в весенне-летний сезон, для поступления на очные отделения учебных заведений МВД России