23 июня 2022 (просмотров: 279)

Сотрудники мегионской полиции вернулись из служебной командировки на Северный Кавказ

Накануне сотрудники ОМВД России по г. Мегиону торжественно встретили сводный отряд мегионской полиции, который вернулся из служебной командировки на Северный Кавказ. Полицейских встречали родственники, друзья и сослуживцы.
3 июня 2022 (просмотров: 744)

Уважаемые жители Мегиона

С 1 по 10 июня 2022 года на территории г. Мегиона проводится оперативно-профилактическое мероприятие по линии несовершеннолетних «Защита».
3 июня 2022 (просмотров: 784)

Полицейские Мегиона поздравили детей с первым днём лета

С вязи с празднованием дня защиты детей сотрудники полиции города Мегиона наградили детей-активистов, которые приняли участие в конкурсе чтецов «Служить отечеству».
3 июня 2022 (просмотров: 728)

В Мегионе сотрудники полиции провели профилактическую беседу с пенсионерами

Каждый месяц в Мегионе проводится встреча клуба старшего поколения «В кругу друзей», где пенсионеры поют песни, принимают участие в различных конкурсах, танцуют, общаются и приятно проводят время.
31 мая 2022 (просмотров: 480)

Госавтоинспекторы совместно с отрядом юнармейцев МАОУ «СОШ №3 им.И.И.Рынкового» и представителем общественного совета при ОМВД провели акцию «Безопасные велопрогулки»

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей-велосипедистов, сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом юнармейцев МАОУ «СОШ №3 им.И.И.Рынкового» и представителем общественного совета при ОМВД Владимиром Усановым, провели акцию «Катаюсь по правилам».
31 мая 2022 (просмотров: 596)

В отношении мегионца возбуждено уголовное дело за незаконный вылов рыбы

Накануне сотрудниками ОМВД России по г. Мегиону задержан 61-летний местный житель, который не имея разрешения на вылов водных биологических ресурсов в местах нереста, незаконно поймал в районе озера «Адамово» 3 особи плотвы, 1 особь язя, карася и 2 щуки. Таким образом мужчина причинил рыбным запасам Российской Федерации ущерб на общую сумму 7 200 рублей.
26 мая 2022 (просмотров: 819)

Сотрудники Полиции Мегиона посетили обучающихся КОУ «Мегионская школа для обучаются с ОВЗ»

В рамках акции "Дарим добро" сотрудники полиции Мегиона совместно с членом Общественного совета при ОМВД России по г.Мегиону Азизовой Патимат, председателем ООО "Восток", решили порадовать школьников и провели для них знакомство с различными службами полиции, такие как кинологи, Госавтоинспекция.
25 мая 2022 (просмотров: 544)

Интернет-знакомство обернулось для двоих жителей Мегиона неудачей

В минувшие выходные в полицию Мегиона обратился 38-летний местный житель с заявлением о том, что неизвестный похитил у него и его 26-летнего друга телефоны, при этом применяя физическую силу.
25 мая 2022 (просмотров: 523)

Очередной доверчивый Мегионец подарил миллион рублей мошенникам

В дежурную часть ОМВД России по г. Мегиону обратился 29-летний местный житель. Мужчина сообщил, что стал жертвой мошенников.
17 мая 2022 (просмотров: 970)

В Мегионе дистанционные мошенники похитили у местного жителя крупную сумму

В дежурнулю часть ОМВД России по г. Мегиону обратился местный житель 1969 года рождения. Гражданин рассказал, что стал жертвой телефонных мошенников.
13 мая 2022 (просмотров: 1286)

Житель Мегиона при задержании проглотил сверток с наркотическим веществом

Накануне в ходе оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками полиции был задержан мужчина 1979 года рождения, у которого с собой был сверток с наркотическим веществом.
13 мая 2022 (просмотров: 1368)

Уважаемые жители Мегиона!

С наступлением теплого времени полицейские обращаются к гостям и жителям города с информацией о том, как можно сохранить своё имущество
6 мая 2022 (просмотров: 1555)

О фейках и ответственности за деструктивный контент

Как организована работа полиции по выявлению фейков и прочего деструктивного контента в соцсетях, какая ответственность предусмотрена за распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил РФ и привлекались ли к ней мегионцы, узнаете из видеокомментария заместителя начальника полиции по оперативной работе ОМВД России по г.Мегиону Андрея Полетаева.
20 апреля 2022 (просмотров: 1337)

В ОМВД России по г. Мегиону требуются

В ОМВД России по г. Мегиону требуются молодые люди для замещения вакантных должностей: