RSS
24 декабря 2019 (просмотров: 6890)

Для мегионской молодежи прошел бал главы города

22 декабря во Дворце искусств прошел Новогодний молодёжный бал главы города. На него были приглашены молодые люди, которые в 2019 году ярко проявили себя. Чтобы попасть на этот праздник, они не только хорошо учились и трудились, но и принимали активное участие в жизни своих учебных заведений, предприятий и города.
23 декабря 2019 (просмотров: 10095)

За труд и успехи в профессиональной сфере мегионцы отмечены наградами губернатора и Думы Югры

В понедельник на аппаратном совещании глава города Олег Дейнека поздравил мегионцев, профессиональная деятельность которых была высоко отмечена на окружном уровне.
23 декабря 2019 (просмотров: 11324)

Глава города – в гостях у ветеранов

Глава Мегиона Олег Дейнека и замглавы по социальной политике Ирина Уварова побывали в гостях в городской общественной организации ветеранов войны, труда и правоохранительных органов.
23 декабря 2019 (просмотров: 11987)

На открытии новогодних городков в Мегионе и Высоком жители зарядились новогодним настроением, испытали новые горки и зажгли огни на ёлках

23 декабря в Мегионе и Высоком открылись новогодние городки. В городе праздничная игровая программа «Тайна волшебных огней» для детей и взрослых прошла на центральной площади при участии сказочных персонажей, а также Деда Мороза и Снегурочки.
23 декабря 2019 (просмотров: 6497)

Визит депутата Государственной Думы

25 декабря с рабочим визитом Мегион посетит депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Татьяна Степановна Гоголева.
20 декабря 2019 (просмотров: 10680)

Кинезиотерапия в Мегионе: Депутат Тюменской областной Думы Евгений Макаренко рассказал о новых проектах

В ходе рабочей встречи Евгений Макаренко обсудил с главой города Олегом Дейнека актуальные для муниципалитета вопросы, касающиеся социально-экономического развития Мегиона, а также подготовки к юбилейным датам 2020 года.
20 декабря 2019 (просмотров: 4401)

Формируется Общественный совет в сфере культуры, образования и молодежной политики, физической культуры и спорта

В целях обеспечения взаимодействия органов местного самоуправления с гражданами и общественными объединениями, вовлечения жителей городского округа в непосредственное управление муниципальным образованием, в Мегионе начата процедура по формированию Общественного совета в сфере культуры, образования и молодежной политики, физической культуры и спорта на территории городского округа.
20 декабря 2019 (просмотров: 6714)

Новогодние городки в Мегионе посвятили юбилею мегионских нефтяников и 40-летию города

В Мегионе идёт строительство новогодних городков. По традиции, ледовые фигуры и ёлки устанавливают на городской площади, а в Высоком - на площади рядом с детским садом «Росинка». В этом году тематикой городков стали юбилейные даты: 40-летие присвоения Мегиону статуса города и 55-летие  предприятия «Славнефть-Мегионнефтегаз».
19 декабря 2019 (просмотров: 8799)

«Мы продолжим строить диалог…» В этом году проведена финальная «прямая линия» главы города с мегионцами

Олег Дейнека вновь ответил на вопросы горожан, общаясь с мегионцами в формате «прямой линии». В течение часа на телефон главы города поступило более десятка обращений.
18 декабря 2019 (просмотров: 6779)

Глава города Олег Дейнека провел рабочую встречу с депутатом Думы Югры Алексеем Андреевым

18 декабря состоялась рабочая встреча главы Мегиона Олега Дейнека с депутатом окружной Думы, генеральным директором АО «Дорожно-строительная компания «Автобан» Алексеем Андреевым. В ходе визита в наш город Алексей Владимирович посетил недавно открывшийся спортивный центр, строительством которого занималась возглавляемая им организация.
17 декабря 2019 (просмотров: 3987)

«Мегионнефтегаз» и правительство Югры развивают взаимодействие в социально-экономической сфере

«Славнефть-Мегионнефтегаз» и правительство Ханты-Мансийского автономного округа расширяют взаимовыгодное сотрудничество. Стороны заключили соглашение на 2020–2024 годы, в котором закреплены намерения по совместному решению актуальных для региона задач в социально-экономической сфере. Подписи под документом поставили генеральный директор «Славнефть-Мегионнефтегаза» Михаил Черевко и губернатор Югры Наталья Комарова.
17 декабря 2019 (просмотров: 5247)

Телефонная «прямая линия» с главой города пройдет 19 декабря

Уважаемые жители Мегиона! В четверг, 19 декабря, будет работать телефонная «прямая линия» с главой города Олегом Александровичем Дейнека.
17 декабря 2019 (просмотров: 6866)

Правительство определило ответственных за будущую перепись населения. В Мегионе уже создана и работает комиссия по проведению всероссийского мероприятия

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление правительства «Об организации Всероссийской переписи населения 2020 года», в котором определил сроки проведения и подведения итогов будущей переписи, а также распределил зоны ответственности между министерствами и ведомствами.
16 декабря 2019 (просмотров: 5168)

С 16 декабря начнет работать «елочный базар»

Для обеспечения жителей Мегиона деревьями хвойных пород перед Новым годом будет организован елочный базар.
13 декабря 2019 (просмотров: 7658)

В День Конституции России в Мегионе наградили победителей и участников конкурса сочинений, посвященного основному закону государства

12 декабря подведены итоги городского конкурса сочинений учащихся образовательных учреждений, который проводился в рамках мероприятий ко Дню Конституции России.