27 апреля 2020 (просмотров: 53705)

Уважаемые мегионцы! У нас в городе действуют горячие телефонные линии по разным направлениям

У нас в городе действуют горячие телефонные линии по разным направлениям. Каждый житель, позвонив по этим номерам, может получить всю интересующую информацию по ситуации с коронавирусной инфекцией.
19 октября 2021 (просмотров: 170)

Глава Мегиона провел выездное совещание в Высоком

Сегодня в Высоком глава города Олег Дейнека посмотрел ход выполнения мероприятий в рамках муниципальных программ и возможность распределения земельных участков после сноса ветхого и аварийного жилья под будущее жилищное строительство.
19 октября 2021 (просмотров: 621)

Телефонная «прямая линия» с главой города будет работать 20 октября

В среду, 20 октября, запланирована работа телефонной «прямой линии» с главой Мегиона Олегом Дейнека.
18 октября 2021 (просмотров: 656)

Вандалы испортили знак «Я люблю Мегион»

Памятный знак «Я люблю Мегион» в сквере в честь 500-миллионной тонны нефти вновь изрисовали вандалы.
18 октября 2021 (просмотров: 612)

Мегион в масштабах страны: Олег Дейнека призвал мегионцев принять участие во Всероссийской переписи населения

На аппаратном совещании руководители органов администрации, предприятий и организаций обсудили актуальные городские вопросы.
17 октября 2021 (просмотров: 897)

Уважаемые мегионцы, поздравляю вас с Днём отца!

В 2021 году мы впервые отмечаем этот всероссийский праздник, установленный Президентом нашей страны в третье воскресенье октября с целью укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей.
16 октября 2021 (просмотров: 1031)

Новые решения для безопасной переписи

Безопасность жителей страны в ходе Всероссийской переписи населения, обеспечение переписчиков и волонтеров средствами индивидуальной защиты обсуждались на очередном заседании комиссии Правительства РФ по вопросам проведения Всероссийской переписи населения. Еще одной важной темой заседания стала готовность портала Госуслуги.ру к онлайн-переписи, сообщает сайт ВПН.
15 октября 2021 (просмотров: 1639)

Мегионец Александр Радецкий участвует в региональном финале конкурса «Лидеры России 2021»

Мегионец Александр Радецкий, директор департамента территориального развития администрации города, участвует в региональном финале конкурса «Лидеры России 2021» в треке «Государственное управление».
14 октября 2021 (просмотров: 1530)

Труженица тыла Таисия Ефимовна Кускова отмечает 90-летний юбилей

14 октября свое 90-летие празднует Таисия Ефимовна Кускова. В этот праздничный день именинницу поздравил глава города Олег Дейнека.
14 октября 2021 (просмотров: 1466)

О процедуре участия во Всероссийской переписи населения 2020 года на Едином портале государственных и муниципальных услуг

Услуга «Участие в переписи населения» на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) (далее – Портал госуслуг) будет доступна с 15 октября по 8 ноября 2021 года для пользователей, имеющих стандартную или подтвержденную учетную запись на Портале госуслуг.
13 октября 2021 (просмотров: 1537)

Мегион стал лидером среди муниципалитетов Югры по работе в системе «Инцидент Менеджмент»

Мегион – в числе победителей в рейтинге муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по работе в системе «Инцидент Менеджмент» за последний месяц.
12 октября 2021 (просмотров: 1508)

С 15 октября по 14 ноября пройдет Всероссийская перепись населения

Жители России и те, кто проживает в стране более года, ответят на 33 вопроса переписного листа. Они разбиты на два больших блока: 23 вопроса о самом участнике переписи и о его домохозяйстве, и 10 вопросов о жилищных условиях. Проживающие в стране временно менее года ответят на 7 вопросов сокращенной формы переписного листа.
11 октября 2021 (просмотров: 1535)

Глава города призвал мегионцев ответственнее отнестись к своему здоровью

Открывая очередное аппаратное совещание, глава города Олег Дейнека обратил внимание руководителей структурных подразделений администрации, учреждений и организаций на вступившее в силу постановление, касающееся обязательной вакцинации для отдельных категорий граждан. Документ 8 октября подписала главный государственный санитарный врач Югры Майя Соловьева.
11 октября 2021 (просмотров: 1158)

Через несколько дней стартует Всероссийская перепись населения

С 15 октября по 15 ноября 2021 года пройдет Всероссийская перепись населения - важнейшее статистическое событие десятилетия. Это сложный и масштабный проект. Перепись населения России поможет определить точную структуру населения, этническую принадлежность и ряд других вопросов, которые важны для планирования развития нашей страны.
8 октября 2021 (просмотров: 3908)

В Мегионе создадут условия для развития малой авиации и экстремальных видов спорта

8 октября состоялось подписание соглашения между администрацией Мегиона и автономной некоммерческой организацией «Центр развития малой авиации и спортивно-патриотического воспитания населения «Кластер».