21 Сентября 2021 (просмотров: 1612)

«Социальный конструктор»: в Мегионе состоится двухдневный семинар-практикум по подготовке проектов на грантовую поддержку

Городской ресурсный центр поддержки инициатив гражданского общества проводит 22 и 23 сентября для представителей некоммерческих организаций, предприятий, учреждений и всех заинтересованных жителей города семинар «Социальный конструктор».
21 Сентября 2021 (просмотров: 1612)

Конкурс для СОНКО на грант главы города стартует 27 сентября

Управление общественных связей администрации города информирует о начале приема заявок на второй конкурс «Грант главы города Мегиона на развитие гражданского общества» в 2021 году.
21 Сентября 2021 (просмотров: 5407)

Площадь у «Мегиона» приобретёт новый облик

Благоустройство общественного пространства в районе торгового центра «Мегион» – один из пяти инициативных проектов, поддержанных фракцией «Единая Россия» Думы города.
21 Сентября 2021 (просмотров: 1509)

Югорчан приглашают принять участие в рабочих группах по актуализации Стратегии-2030

Югорчане могут принять участие в онлайн-встречах рабочих групп по актуализации стратегии социально-экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа до 2030 года.
21 Сентября 2021 (просмотров: 1396)

Заявки на участие в конкурсе «Гордость нации» принимаются до 27 сентября

Департамент внутренней политики Югры информирует о том, что до 27 сентября текущего года принимаются заявки на участие в конкурсе II Всероссийской общественной премии за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России «Гордость нации».
21 Сентября 2021 (просмотров: 1239)

29 сентября пройдет онлайн-конференция «Маркировка БАД»

Департамент промышленности Югры информирует о том, что с мая текущего года на территории Российской Федерации проводится эксперимент по маркировке средствами идентификации биологически активных добавок к пище.
21 Сентября 2021 (просмотров: 1702)

Смотри прямой эфир «Дошкольники» с губернатором Югры

24 сентября глава региона обсудит с экспертами, представителями органов власти, врачами программы раннего развития, дополнительного образования удобство оформления выплат и пособий, доступность дошкольного образования для особенных детей, инициативы родительской общественности по развитию системы образования для дошкольников.