19 Июля 2021 (просмотров: 2322)

Уважаемые мегионцы!

20 июля отмечается один из самых почитаемых и важных для всех мусульман праздников - Курбан-байрам.
19 Июля 2021 (просмотров: 6463)

Глава города Олег Дейнека выразил благодарность пожарным Мегиона за проявленный профессионализм

Традиционное по понедельникам аппаратное совещание в администрации Мегиона началось с торжественной церемонии вручения благодарностей.
19 Июля 2021 (просмотров: 1726)

Волонтеры «Газпром энергосбыт Тюмень» научат слепых и слабовидящих людей пользоваться тактильными тростями

До конца лета планируется обучить ориентированию в пространстве с помощью современного оборудования 60 слепых и слабовидящих югорчан в Урае, Нягани, Ханты-Мансийске, Сургуте, Нижневартовске, Советском и Югорске.
19 Июля 2021 (просмотров: 2025)

Информация Региональной службы по тарифам ХМАО – Югры

Об одобрении предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2021-2023 годы и утверждении плана мероприятий по недопущению необоснованного роста платежей граждан за коммунальные услуги и услуги, касающиеся обслуживания жилищного фонда, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на 2021 год
19 Июля 2021 (просмотров: 1509)

В СОТ "Ивушка" замечен медведь

По сообщению МКУ «Управление гражданской защиты населения», 17 июля на пульт оперативного дежурного ЕДДС г.Мегиона поступило телефонное сообщение о том, что на территории садово-огороднического товарищества Ивушка" был замечен медведь.
19 Июля 2021 (просмотров: 1589)

Прием граждан специалистами Югорского фонда капитального ремонта многоквартирных домов отменен

В связи с проводимыми мероприятиями по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, запланированный на 22 июля прием граждан специалистами Югорского фонда капитального ремонта многоквартирных домов отменен.