15 октября 2021 (просмотров: 2388)

В Мегионе в 2021 году планируется заменить 61 лифт в 14 многоквартирных домах

Благодаря совместной работе администрации города, управляющих компаний и фонда капитального ремонта, в Мегионе в этом году планируется заменить 61 лифт.
15 октября 2021 (просмотров: 2492)

Мегионец Александр Радецкий участвует в региональном финале конкурса «Лидеры России 2021»

Мегионец Александр Радецкий, директор департамента территориального развития администрации города, участвует в региональном финале конкурса «Лидеры России 2021» в треке «Государственное управление».
15 октября 2021 (просмотров: 1832)

Креативные предприниматели Югры представят свой потенциал на международной площадке «Глобал Рус Трейд»

В Санкт-Петербурге продолжается Евразийский женский форум. 14 октября губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова приняла участие в пленарном заседании, на котором участники обсудили глобальную миссию женщин в новой реальности.
15 октября 2021 (просмотров: 2025)

Стартовала Всероссийская перепись населения

15 октября начинается Всероссийская перепись населения, она продлится до 15 ноября. Это сложный и масштабный проект. Перепись населения России поможет определить точную структуру населения, этническую принадлежность и ряд других вопросов, которые важны для планирования развития нашей страны.