12 Мая 2021 (просмотров: 5314)

Профилактика терроризма и экстремизма, земельные участки под ИЖС и огороды, летний отдых, благоустройство города – повестка дня очередного заседания депутатской комиссии

12 мая в администрации города прошло заседание постоянной депутатской комиссии по социальной политике. Предваряя рассмотрение вынесенных в повестку дня вопросов, все участники и приглашенные почтили минутой молчания память погибших в Казани школьников и педагогов.
12 Мая 2021 (просмотров: 1149)

В Югре прогнозируются неблагоприятные погодные явления

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 13-14 мая на территории Югры прогнозируется ухудшение погоды.
12 Мая 2021 (просмотров: 3610)

Между администрацией Мегиона и ООО «НСС» подписано соглашение о сотрудничестве

Глава Мегиона Олег Дейнека и директор ООО «Нефтеспецстрой» Олег Еремин подписали соглашение о сотрудничестве. Соглашение предполагает, что сотрудники компании «НСС» возьмут шефство над 9 микрорайоном города: будут оказывать помощь в благоустройстве территории, в том числе по содержанию детских площадок и внутридворовых проездов.
12 Мая 2021 (просмотров: 2845)

В Мегионе состоялись выборы нового председателя городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов

В среду, 12 мая, в городском Дворце искусств состоялась отчетно-выборная конференция Мегионской городской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов». Мероприятие было организовано в связи с истечением периода полномочий председателя и правления общественного объединения.
12 Мая 2021 (просмотров: 2831)

Мегионцы почтили память погибших в Казани

Сегодня на городской площади жители Мегиона возложили цветы в память о погибших в результате трагедии в гимназии № 175 города Казани, произошедшей 11 мая.
12 Мая 2021 (просмотров: 1941)

В Югре обновят парк школьных автобусов

С предложением выделить дополнительное финансирование для обновления парка школьных автобусов «Единая Россия» обратилась к Президенту Владимиру Путину, и оно вошло в Послание
12 Мая 2021 (просмотров: 536)

Конкурс социального плаката «Планета «Семья» «Профилактика правонарушений, антиобщественных действий среди несовершеннолетних»

В рамках исполнения Постановления муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе от 26 ноября 2020 г. №80-К, с 01 апреля по 22 апреля 2021 года прошел муниципальный конкурс социальных плакатов «Планета «Семья».
12 Мая 2021 (просмотров: 460)

Ведут ли незначительные проступки к разложению общества?

В рамках исполнения «Плана заседаний  муниципальной  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе на 2020 год
12 Мая 2021 (просмотров: 517)

В рамках исполнения Постановления муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе от 26 ноября 2020 г. №80-К, 30.04.2021 на базе МАОУ «СОШ №2» была проведена дискуссионная площадка на тему «Роль и место школы в системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», участниками которой были  Лабецкий П.П., начальник ОПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по г. Мегиону, Кравченко А.В., начальник отдела воспитательной работы департамента образования и молодежной политики администрации г. Мегиона, заместители директоров по ВР, социальные педагоги образовательных организаций города Мегиона.
12 Мая 2021 (просмотров: 2303)

«Мы с тобой, Казань»… Сегодня в Мегионе пройдут памятные мероприятия по погибшим в Казани

Вчера, 11 мая, 19-летний житель Казани устроил стрельбу в школе. 12 мая в Татарстане объявлен траурным днем. Эта трагедия потрясла россиян, в том числе и мегионцев.
12 Мая 2021 (просмотров: 2360)

На мегионских улицах – ямочный ремонт

6 мая работники ООО «Электрон» приступили к выполнению ямочного ремонта в рамках муниципального контракта по содержанию дорог городского округа. Объёмы работ определены после комиссионного обследования улично-дорожной сети.
12 Мая 2021 (просмотров: 1237)

Уважаемые мегионцы!

Ежегодно 12 мая отмечается Международный день медицинской сестры. Это еще один прекрасный повод, чтобы выразить признательность и поздравить с праздником всех представителей одной из самых гуманных, популярных и востребованных профессий в сфере здравоохранения.
12 Мая 2021 (просмотров: 1143)

Мегионцы приглашаются к участию в конкурсе проектов инициативного бюджетирования

26 апреля 2021 года объявлен V Всероссийский конкурс проектов инициативного бюджетирования. Второй год подряд его организатором выступает Научно-исследовательский финансовый институт Минфина России.
12 Мая 2021 (просмотров: 1563)

Уровень воды в Оби – 745 сантиметров

По информации МКУ «Управление гражданской защиты населения», на 12 мая уровень воды в Оби составляет 745 сантиметров (+6 сантиметров за минувшие сутки).