10 Сентября 2021 (просмотров: 2412)

Мегион готов к отопительному сезону

Администрацией города Мегиона утверждено постановление «О начале отопительного сезона 2021-2022 годов на территории города Мегиона».
10 Сентября 2021 (просмотров: 2381)

COVID-19 – коварная инфекция с высоким уровнем летальности

8 сентября гостем программы «Прямой эфир», видеозапись которой размещена на официальном сайте и группах администрации города в социальных сетях, стал главный врач Мегионской городской больницы Иван Петрович Чечиков. Он ответил на вопросы, касающиеся уровня заболеваемости коронавирусом в нашем муниципалитете и проводимой иммунизации населения.
10 Сентября 2021 (просмотров: 1848)

Вашему вниманию – «Школа грамотного потребителя услуг ЖКХ»

Мегионское Управление капитального строительства и жилищно-коммунального комплекса предлагает вниманию горожан информационные материалы с разъяснением по вопросам предоставления коммунальных услуг, содержания общедомового имущества в многоквартирном доме, проведения общего собрания собственников, организации капитального ремонта и многим другим направлениям.
10 Сентября 2021 (просмотров: 1829)

Будьте бдительны! В городе усиливаются меры комплексной безопасности

В период подготовки к проведению выборов депутатов Государственной Думы Российской Федерации, Тюменской областной Думы и Законодательного собрания Югры в городе усиливаются меры обеспечения комплексной безопасности, включая организацию дежурства экстренных и коммунальных служб.
10 Сентября 2021 (просмотров: 1692)

Наталья Комарова: подготовка к отопительному периоду 2021-2022 годов в муниципальных образованиях Югры проходит в штатном режиме

Выездное заседание правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения по вопросам подготовки субъектов электроэнергетики и объектов ЖКХ Уральского федерального округа к работе в отопительный сезон 2021-2022 годов состоялось в Сургуте под председательством министра энергетики Российской Федерации Николая Шульгинова.
10 Сентября 2021 (просмотров: 1458)

Создать с нуля свой бизнес в интернете

Департамент экономического развития Югры информирует о том, что с 22 сентября по 10 октября текущего года будет организована серия образовательных семинаров на тему: «iTradeGo. Бизнес в интернете с нуля до первых заказов».
10 Сентября 2021 (просмотров: 1567)

Опекунов, попечителей, приемных родителей приглашают на День открытых дверей

Спортивно-оздоровительный центр «Атмосфера» приглашает на «День открытых дверей» по адресу улица Садовая, дом 20/2.
10 Сентября 2021 (просмотров: 1478)

15 сентября завершается прием заявок на участие в конкурсе экологических практик «Жизнь в стиле ЭКО»

Служба по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Югры напоминает, что заявки на участие в региональном конкурсе экологических практик «Жизнь в стиле ЭКО» принимаются до 15 сентября включительно.