5 Мая 2021 (просмотров: 2886)

В знак уважения и бесконечной благодарности: мегионские ветераны продолжают получать подарки ко Дню Победы

В Югре всегда с особым трепетом относились к ветеранам. Это касается как Правительства округа и администраций муниципалитетов, так и жителей региона. И конечно, первая майская неделя традиционно становится временем вручения подарков ветеранам Великой Отечественной войны.
5 Мая 2021 (просмотров: 1567)

Спортсменка из Мегиона успешно выступила на региональных соревнованиях по бодибилдингу и фитнесу

Мегионская спортсменка Анжела Мотовилец стала одной из наиболее результативных участниц открытого Кубка автономного округа по бодибилдингу и фитнесу, проведенного этой весной в Центре развития теннисного спорта города Ханты-Мансийска.