3 Июня 2021 (просмотров: 3968)

Благоустройство на пять

От кого зависит, каким будет микрорайон, в котором вы живёте? В первую очередь, от вас самих. И пять проектов благоустройства общественных территорий, о которых пойдёт речь в этой статье, – тому подтверждение.
3 Июня 2021 (просмотров: 2762)

О развитии и поддержке малого и среднего предпринимательства

На очередном заседании Совета по вопросам развития инвестиционной деятельности в Мегионе обсуждались такие темы, как развитие дорожной инфраструктуры в Высоком и Мегионе, поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства, развитие конкуренции на территории городского округа.
3 Июня 2021 (просмотров: 2382)

Полная миска каждому хвосту!

Со 2 по 6 июня в Югре проводится акция по сбору корма для бездомных животных, подопечных волонтёрских объединений и зоозащитных НКО Югры в рамках Экологической недели добра.
3 Июня 2021 (просмотров: 2344)

Последствия телефонной «шутки»

«Телефонный терроризм», несмотря на кажущуюся несерьезность последствий, несет реальную угрозу для общества. У людей он вызывает беспокойство и даже страх – это именно те цели, которых добиваются террористы.
3 Июня 2021 (просмотров: 1971)

В Югре принимаются заявки на обучение в IX Школе социального предпринимательства

Школа социального предпринимательства – образовательный курс для будущих социальных предпринимателей. Ее участниками могут стать начинающие и действующие бизнесмены, представители социально ориентированных некоммерческих организаций, а также все желающие реализовать свою социальную идею.
3 Июня 2021 (просмотров: 2502)

«Горячая линия» по вопросам детского отдыха

С 31 мая по 11 июня с 10 до 17 часов специалисты ТО Роспотребнадзора Управления по ХМАО-Югре в Нижневартовске, Нижневартовском районе и Мегионе проводят «горячую линию» по вопросам детского отдыха.
3 Июня 2021 (просмотров: 2168)

Проекты Югры по трансформации общественных пространств – в топ-10 лучших в стране

Губернатор Югры Наталья Комарова приняла участие в работе сессии «Роль креативных проектов в развитии творческих городов», состоявшейся сегодня, 2 июня, в ходе Петербургского международного экономического форума.