1 октября 2021 (просмотров: 4019)

В Мегионе нет зарегистрированных смертельных случаев среди привитых от ковида жителей

Главный врач БУ ХМАО-Югры «Мегионская городская больница» Иван Чечиков прокомментировал ситуацию с заболеваемостью горожан коронавирусной инфекцией.
1 октября 2021 (просмотров: 2612)

Мегионский «Ресурсный центр НКО» выиграл грант на развитие волонтёрского движения

Вот уже на протяжении 3 месяцев специалисты ресурсного центра получают онлайн-консультации по разработке программы развития добровольческого движения в Мегионе от экспертов компании «Бременские консультанты» (г. Санкт-Петербург).
1 октября 2021 (просмотров: 2350)

В Мегионе дан старт антинаркотической акции «Не преступи черту»

С 1 октября в Мегионе стартовала городская акция «Не преступи черту», направленная на профилактику наркомании в подростковой и молодежной среде.
1 октября 2021 (просмотров: 2810)

«Урок цифры» в Мегионе

С 27 сентября по 10 октября в школах по всей России будет проходить «Урок цифры» на тему «Искусственный интеллект в образовании».
1 октября 2021 (просмотров: 3078)

В Мегионе обсудили поступление налогов в местный бюджет

В администрации Мегиона состоялось очередное заседание комиссии по мобилизации доходов в бюджет города. На нём обсуждались меры, которые принимаются администрацией и федеральными ведомствами для сокращения задолженности по налоговым и неналоговым поступлениям в местный бюджет.
1 октября 2021 (просмотров: 2472)

Вниманию предпринимателей и физических лиц, применяющих режим «Налог на профессиональный доход»

Администрацией Мегиона внесены изменения в Перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».
1 октября 2021 (просмотров: 2447)

Обратите внимание! Порыв теплосетей в районе перекрестка улиц Губкина-Заречная

Уважаемые жители города! В связи с порывом теплосетей в районе перекрестка улиц Губкина-Заречная, в настоящее время отключены от холодного водоснабжения дома по адресам: Победы, 2,4, Губкина, 17, Заречная 16, 18, 20, а также детский сад «Морозко» и школа №2.
1 октября 2021 (просмотров: 2683)

Электронный переписной лист: чем помогут Госуслуги и как получить подарки?

Более 100 млн россиян имеют свои личные кабинеты и учетные записи на портале gosuslugi.ru. Это значит, что у проведения переписи онлайн большие перспективы.
1 октября 2021 (просмотров: 2093)

Уважаемые мегионцы!

1 октября все мировое сообщество отмечает День пожилых людей в знак уважения и признательности за их бесценный жизненный опыт, самоотверженный труд, мудрость и доброту.