20.09.2021  Просмотров: 7707

Югорчан пригашают принять участие в конкурсе на предоставление грантов Губернатора на издательскую деятельность

С 2019 года в автономном округе проводится конкурс по предоставлению грантов Губернатора Югры на развитие гражданского общества.

В целях поддержки издательских проектов, имеющих гражданскую, художественную, краеведческую, историческую, документальную ценность, социальную значимость для автономного округа, с 2021 года в положении о конкурсе на предоставление грантов Губернатора предусмотрено отдельное направление «Поддержка социально значимых проектов писателей и издательской деятельности».

Получить грант могут, в том числе, представители югорских медиа, включая редакции средств массовой информации, независимых авторов, журналистские коллективы, блогеров.

Прием заявок на конкурс для физических лиц продлится до 31 октября 2021 года. Заявки на конкурс принимаются на сайте грантгубернатора.рф. Максимальный размер гранта составляет 290 тысяч рублей (включая НДФЛ).

Информационную, консультационную поддержку по вопросам участия в конкурсе на предоставление грантов Губернатора, подготовки проектной заявки можно получить в Фонде «Центр гражданских и социальных инициатив» https://ugranko.ru/

Управление общественных связей

#МегионГранты








Возврат к списку

Предыдущие новости: