05.05.2021  Просмотров: 15199

В знак уважения и бесконечной благодарности: мегионские ветераны продолжают получать подарки ко Дню Победы

В Югре всегда с особым трепетом относились к ветеранам. Это касается как Правительства округа и администраций муниципалитетов, так и жителей региона. И конечно, первая майская неделя традиционно становится временем вручения подарков ветеранам Великой Отечественной войны.

С 3 мая в Мегионе поздравляют всех, кто внес свой вклад в Великую Победу. Сегодня подарочные наборы вместе с пожеланиями крепкого здоровья и долгих лет жизни под мирным небом от имени главы города Олега Дейнека вручали детям войны.

Во вручении подарков приняли участие волонтёры из Федерации бокса города Мегиона, боксёрского клуба «9 Легион», мегионской городской общественной спортивной организации «Северная Лига», хуторского казачьего общества Мегиона, а также ветераны боевых действий в Чеченской республике и республике Афганистан. От ветеранов звучали искренние слова благодарности и надежды на чистое небо над головой.
    

Вручение подарочных наборов, приобретённых на спонсорские средства, проходило с соблюдением социальной дистанции и использованием средств индивидуальной защиты.

Всего до Дня Победы волонтёры и представители комплексного центра социального обслуживания населения посетят 129 человек. Среди них 5 участников боевых действий, 40 тружеников тыла, 6 вдов ветеранов войны, 2 узника концентрационных лагерей и 76 детей войны.

Присоединяемся ко всем теплым словам, прозвучавшим в адрес героев, пусть каждая весна приносит только мир и радость в ваши дома!

Управление общественных связей

#Мегион
#МегионДеньПобеды
#МегионПобеда76м







Возврат к списку

Предыдущие новости: