08.06.2021  Просмотров: 4792

Уважаемые работники социальной защиты населения, дорогие коллеги!

Примите самые искренние поздравления с нашим профессиональным праздником – Днем социального работника! В этом году для нас всех это двойной праздник: в марте этого года системе социальной защиты населения города Мегиона исполнилось 40 лет. В течение всех этих десятилетий система непрерывно развивалась и совершенствовалась, и сегодня мы – команда профессионалов, работа которой высоко оценивается руководителями отрасли автономного округа.

Предыдущий год особенно показал, насколько важен и необходим для жителей муниципального образования ваш труд, профессионализм и соучастие, каждый мегионец в непростой период мог рассчитывать на оперативное решение самых сложных жизненных ситуаций.

Благодарю каждого из вас за работу, вклад в общее дело! Наша задача на сегодня – чтобы люди, ради которых мы трудимся, так же высоко оценивали нашу деятельность, были полностью удовлетворены получаемыми услугами.

С пр аздником, дорогие коллеги! Счастья и здоровья вам и вашим близким!

Т.А. Масленникова,

начальник Управления

социальной защиты населения по г.Мегиону