26.04.2021  Просмотров: 8172

Поддержите мегионские инициативы! Началось голосование по благоустройству

26 апреля в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» (национального проекта «Жильё и городская среда») началось голосование за территории, которые будут благоустроены в 2022 году.

В голосовании представлены 2 мегионских проекта – это благоустройство набережной Меги и площади в поселке Высокий. Организаторы и волонтеры проекта призывают всех горожан активно принимать участие в голосовании.

Напомним, что отдать свой голос за понравившийся проект смогут все желающие в возрасте от 14 лет. Пройти регистрацию на едином портале https://86.gorodsreda.ru/ и проголосовать мегионцам помогут волонтеры, которые прошли онлайн-обучение и получили сертификаты. Также можно проголосовать самостоятельно.

Для мегионцев организована деятельность двух информационных точек, где работают волонтеры – в здании торгового центра «Сибирское подворье» и в помещении магазина «Кедр» в Высоком.

Задачей волонтеров является информирование жителей о проектах благоустройства и помощь в регистрации на интернет-платформе. Голосование рейтинговое, а значит необходимо, чтобы в нем приняли участие как можно больше мегионцев. Это позволит привлечь на благоустройство дополнительное финансирование из средств федерального бюджета.

Голосование пройдет по 30 мая включительно. 

Управление общественных связей








Возврат к списку

Предыдущие новости: