15.10.2021  Просмотров: 15299

Мегионец Александр Радецкий участвует в региональном финале конкурса «Лидеры России 2021»

Мегионец Александр Радецкий, директор департамента территориального развития администрации города, участвует в региональном финале конкурса «Лидеры России 2021» в треке «Государственное управление».

Напомним, организатором проекта «Лидеры России» выступает АНО «Россия – страна возможностей».

Финалистами конкурса из Уральского Федерального округа стали 267 человек, из них 38 жителей нашего округа из городов Ханты-Мансийск, Сургут, Югорск, Междуреченский, Советский, Мегион, Нягань, Когалым, Нижневартовск.

«Самое интересное у конкурсантов впереди – их ожидают не только традиционные оценочные мероприятия, образовательная программа от наставников и партнеров, но и коммуникационная сессия, где представители госсектора и предпринимательской среды встретятся и вместе будут решать управленческие задания», – рассказал журналистам генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Финальные мероприятия конкурса продолжатся до 17 октября. По результатам испытаний будут определены победители, которые отправятся в суперфинал конкурса и сразятся за главный приз – образовательный грант размером 1 млн рублей.

Также они будут включены в программу наставничества конкурса и смогут поработать с руководителями субъектов Российской Федерации и других известных государственных и общественно-политических деятелей (для трека «Государственное управление»), сильнейших управленцев в области бизнеса и промышленности, руководителей крупнейших российских компаний (для трека «Бизнес и промышленность»).

Управление общественных связей

#МегионКонкурсы 








Возврат к списку

Предыдущие новости: