24.05.2021  Просмотров: 5821

Конкурс «Диво России – Золотой Бренд»

Начался приём заявок на участие в III командном общероссийском фестивале-конкурсе туристских презентаций «Диво России – Золотой Бренд».

Конкурс проводится при поддержке Международной школы практического брендинга и Международного комитета туристских кино (видео) фестивалей CIFFT в Вене.

К участию приглашаются региональные, городские и муниципальные администрации, национальные туристские офисы, туристские информационные центры, различные государственные, коммерческие и некоммерческие организации, музеи, национальные парки, турфирмы, санатории, базы отдыха, отели, видеостудии и частные лица Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Конкурс проводится по нескольким номинациям, некоторые из которых:

1) Города РФ – областного или республиканского значения (представляют видео городские администрации или туристско-информационные центры этих городов РФ);

2) Города РФ – остальные (представляют видео городские администрации или туристско-информационные центры этих городов РФ);

3) Муниципальные районы (представляют видео районные администрации или туристско-информационные центры районов РФ);

4) Свободные команды (любые другие организации, объединения организаций, частные лица или объединения частных лиц могут представить свои проекты).

Прием заявок и материалов продлится до 15 июня. Подробнее с положением Конкурса, категориями и номинациями можно ознакомиться на сайте www.дивороссии.рф.

Участие в конкурсе бесплатное.

Оргкомитет фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций «Диво России»: тел.: +7 (909) 291-45-77, +7 (952) 456-59-60, +7 (903) 607-19-50.