17.09.2021  Просмотров: 7006

Команда Югры голосует

Первый заместитель главы города Мегиона Игорь Алчинов проголосовал сегодня на избирательном участке № 546, который находится в средней школе №4.

- Выбор сделан! Я всегда с полной ответственностью подхожу к этому важному шагу. Ведь от того, как мы проголосуем в эти важные дни, зависит будущее нашей страны, Югры, Мегиона и каждого из нас. Я отдал свой голос за стабильность и благополучие людей, за процветание России и за мирную жизнь. Убедился, что процедура голосования проходит с соблюдением всех необходимых санитарных норм, избирателям на входе измеряют температуру, выдают средства индивидуальной защиты, шариковые ручки, прокомментировал Игорь Алчинов.

Голосование будет проходить с 17 по 19 сентября с 8 утра до 20 часов вечера. Это исключает возможность большого скопления людей на участках и позволяет минимизировать риски распространения коронавирусной инфекции. Избиратели могут сделать свой выбор в любой из этих трёх дней.