09.09.2021  Просмотров: 10546

Информационное сообщение о передаче территориальной избирательной комиссией избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации, Думу ХМАО - Югры седьмого созыва

Территориальная избирательная комиссия города Мегиона информирует о дате и времени передачи избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов в Государственную Думу Федерального собрания Российской Федерации восьмого созыва, Думу Ханты-Мансийского автономного округа - Югры седьмого созыва, Тюменскую областную Думу седьмого созыва в соответствующие участковые избирательные комиссии города Мегиона.

Территориальная избирательная комиссия города Мегиона передаст бюллетени для голосования 15 сентября 2021 года с 07 часов 00 минут до 15 часов 00 минут по адресу: город Мегион, ул. Нефтяников 8, зал заседаний администрации города.

Территориальная избирательная комиссия г.Мегиона

#МегионВыборы2021