17.09.2021  Просмотров: 9710

Голосование в Высоком: свой выбор сделали Александр и Татьяна Курушины

Сегодня югорчане принимают участие в выборах депутатов Государственной, Тюменской областной и окружной Дум. Голосование началось в 8 часов утра и одними из первых на избирательный участок №562 в Высоком пришла семья Курушиных.

- Очень приятно видеть, с какой ответственностью и самоотдачей члены избирательной комиссии относятся к своей задаче. Каждый на участке понимает свою значимость в избирательном процессе. Перед избирателями также стоит очень важная задача, все-таки необходимо поставить отметки в 6 бюллетенях, выбрать кандидатов и партии, которым они доверят представлять себя на окружном и государственном уровнях, продолжать курс на развитие, - прокомментировал заместитель председателя Думы Александр Курушин.

Важность сохранения курса на развитие региона и государства отметила и депутат Думы города Татьяна Курушина.

- Дни голосования - это время делать свой выбор. От нас зависит, каким будет будущее страны, города, поселка. Сегодня я шла на избирательный участок в отличном настроении. Как депутат городской Думы могу отметить, что выборы проходят спокойно, в штатном режиме. Члены комиссии доброжелательны, на участке работают общественные наблюдатели и волонтеры. Строго соблюдаются антитеррористические и противоковидные меры безопасности, - сказала Татьяна Курушина.

Единый день голосования из-за пандемии продлится с 17 по 19 сентября включительно. На участки для голосования можно прийти в любой из них с 8 утра до 20 часов вечера.

Управление общественных связей

#Выборы2021 #Югравыбирает #МегионВыбираемВместе








Возврат к списку

Предыдущие новости: