03.09.2021  Просмотров: 6003

Дорогие друзья!

Рад поздравить с профессиональным праздником работников нефтяной и газовой промышленности!

Нефть и газ - ключевые отрасли экономики России. И весомый вклад в развитие топливно-энергетического комплекса страны вносят регионы Уральского федерального округа.

Разработка месторождений здесь началась много десятилетий назад. У истоков отрасли стояли истинные герои. Энтузиасты, которые верили в успех и твёрдо шли к цели. Своим примером они воспитали преемников, которые достойно продолжают их дело.

Становление отрасли послужило толчком к развитию городов и регионов. Сегодня кампании реализуют свой потенциал, предлагая новые технологии добычи углеводородов. Университеты, колледжи готовят молодых специалистов, которые связывают свою жизнь с работой в нефтегазовой сфере.

Нефтяная и газовая промышленность стали символом стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Я твёрдо убеждён: так будет и впредь.

Уважаемые работники и ветераны нефтегазовой и топливной промышленности! Спасибо вам за самоотверженный труд! За верность профессии! Ваш вклад в экономику бесценен - вы создаёте будущее России!

С праздником!

Владимир Якушев
полномочный представитель Президента в Уральском федеральном округе








Возврат к списку

Предыдущие новости: