06.07.2021  Просмотров: 10947

Администрация Мегиона и компания «ЮграЭнергоСервис» подписали соглашение о сотрудничестве

Глава Мегиона Олег Дейнека и генеральный директор компании «ЮграЭнергоСервис» Ильдар Байгильдин заключили соглашение о шефской помощи со стороны предприятия третьему микрорайону города.

-Для большинства наших работников Мегион – родной город, и нам всем хотелось бы внести свой вклад в его благоустройство. В первую очередь хотим привести в порядок территории детских площадок, чтобы мегионские дети могли комфортно и безопасно проводить там время,- прокомментировал генеральный директор компании «ЮграЭнергоСервис» Ильдар Байгильдин.

-Мы очень рады, что Совет руководителей не остается в стороне и принимает активное участие в решении наиболее важных проблем в городе. Огромное спасибо компании «ЮграЭнергоСервис» за то, что они помогают администрации города делать наш город лучше, - сказал Олег Дейнека.

Напомним, с инициативой принять шефство над микрорайонами весной этого года выступили члены Совета руководителей Мегиона. Уже несколько компаний подписали такое соглашение и теперь совместно с администрацией города участвуют в благоустройстве, оказывают другую помощь, направленную на создание комфортных и благоприятных условий для жителей подшефных микрорайонов.

Управление общественных связей

#МегионБлагоустройство #МегионРешаемВместе







Возврат к списку

Предыдущие новости: