25.06.2022  Просмотров: 8122

Мегионцы празднуют День молодёжи!

На городской площади продолжаются мероприятия, приуроченные ко Дню молодежи. Праздничную программу открыли спортивные соревнования. За звание лучших боролись пять команд. Ребята не только соревновались в быстроте, силе и ловкости, но также разбирались в молодежном сленге и даже делали командные селфи на скорость. В результате – медали за первое место, грамоты и сладкие призы получила команда медицинских работников «Гиппократ».


-Организаторы предложили нам принять участие и мы с удовольствием согласились. Набрали команду, пришли, дружно прошли все испытания. Все было очень здорово! – рассказала Гульназира Галлямова.

Пока участники эстафеты «Быть молодым ZдОрово» получали заслуженные награды, к новым соревнованиям уже готовились другие спортсмены. В силе и выносливости предстояло соревноваться участникам эстафеты «MegaStrong». Испытания – для сильных телом и духом: юноши и девушки выполняли сложные силовые упражнения.


Тем временем молодые семьи Мегиона приняли участие в пешем квесте. Организаторы подготовили простые, но в то же время интересные задания. Участники рисовали, вспоминали сказки, пословицы, разгадывали загадки и выполняли различные задания на ловкость.



-Отлично провели время всей семьей. Прекрасная погода, интересные задания и праздничная атмосфера – все очень здорово! – поделилась эмоциями участница квеста Илона Денисова.

Еще одним ярким событием праздника стал дымовой салют.

-Очень интересная программа, работает много различных площадок, где каждый может найти себе развлечение по душе. Нам здесь очень нравится, - рассказала мегионка Ирина Кушниренко.

Своими впечатлениями поделилась и Диана Капуста:
-Все очень классно: развлечения, музыка и отличная погода! Праздник удался!

Празднование Дня молодежи продлится до позднего вечера, приходите отдохнуть и хорошо провести время!

Управление общественных связей







Возврат к списку

Предыдущие новости: