09.06.2021  Просмотров: 6734

Заявки на участие в конкурсе «Молодой предприниматель» принимаются до 30 июня

Региональный фонд поддержки предпринимательства региона «Мой бизнес» принимает заявки на конкурс «Молодой предприниматель Югры-2021», который является отборочным этапом Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России». Участвовать в нем могут представители бизнес-сообщества в возрасте от 16 до 35 лет.

Конкурс организован в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Заявки принимаются на участие в 10 номинациях: «Интернет-предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Франчайзинг», «Предпринимательство в социальной сфере», «Производство», «Инновационное предпринимательство», «Торговля», «Сфера услуг», «Международное предпринимательство» и «Самозанятые».

Конкурс проходит в четыре этапа, в ходе которых молодые предприниматели закрепят полученные знания на занятиях с бизнес-тренерами. А в финале конкурсантам предстоит публично защитить свои бизнес-проекты. Победители окружного этапа представят регион в финале всероссийского конкурса.

Прием заявок на конкурс продлится до 30 июня этого года. Подробности на портале бизнесюгры.рф.

Управление общественных связей








Возврат к списку

Предыдущие новости: