08.06.2021  Просмотров: 6704

Автобус помощи

7 июня в Мегионе совершил часовую остановку «автобус помощи ЛДПР». Команда, в состав которой вошли депутаты, юристы и активисты партии, общалась с горожанами, консультировала, дарила сувениры с символикой ЛДПР.

– Наш «автобус помощи ЛДПР» – один из пятнадцати, которые в настоящее время колесят по всей России. Сегодня мы уже побывали в Нижневартовске, приняли порядка двадцати обращений горожан. Сейчас общаемся с мегионцами. Дальше по маршруту – Лангепас, – рассказал депутат окружной Думы, член ЛДПР Евгений Данников. – Проблемы, с которыми обращаются югорчане, – житейские (где-то дороги плохие, где-то качество воды оставляет желает лучшего и т.п.). Все обращения будут переданы в Центральный аппарат ЛДПР. Самые сложные вопросы «лягут на стол» лидеру партии – Владимиру Вольфовичу Жириновскому.

Раньше партийцы передвигались в поездах. Теперь они выбрали более мобильный транспорт – автобусы. Это позволяет расширить территорию реализации партийного проекта, не привязывая время пребывания рабочей группы ЛДПР в муниципалитетах к расписанию движения поездов.

– При проведении акции «Поезд помощи ЛДПР» мы проехали по всем железнодорожным веткам Югры. Встретились с жителями населённых пунктов. Многие вопросы удавалось решать на местах с помощью запросов депутатов Госдумы. Теперь мы продолжаем объезд по городам округа, сменив поезд на автобус. На днях побывали в Урае, Югорске, Советском районе, Сургуте, – отметил руководитель фракции ЛДПР в Думе ХМАО-Югры Виктор Сысун. – Мегионцы порадовали доброжелательным приёмом, благодарностью депутатам, к которым ранее обращались за помощью.

Как поделилась одна из горожанок, пришедшая на встречу с рабочей группой ЛДПР, – Любовь Репушинская, «автобус помощи – замечательная возможность пообщаться с депутатами».

– Россия – великая страна. И все политические партии, все граждане обязаны заботиться о её процветании, – сказала Любовь Васильевна. – Осенью – выборы. Все граждане должны объективно оценить качества кандидатов, узнать их программы, и отдать свой голос за того, кого считают достойным. Как патриот своей Родины призываю всех принять активное участие в выборах.

ИА «Мегионские новости»







Возврат к списку

Предыдущие новости: