21.06.2019  Просмотров: 3189

Наталья Комарова: Все обращения югорчан, поступившие главе государства - повод для принятия необходимых мер реагирования

Губернатор Югры Наталья Комарова в ходе очередного заседания правительства автономного округа прокомментировала итоги Прямой линии президента России Владимира Путина, которая состоялась накануне.

Глава региона подчеркнула, что все обращения югорчан, поступившие главе государства, - повод для принятия органами власти необходимых мер реагирования.

«Если люди обращаются к президенту, значит, мы не все необходимое сделали по исполнению наказов граждан», - обратила внимание Наталья Комарова, поручив региональным органам исполнительной власти, главам муниципальных образований объективно, без затягивания рассмотреть и принять решения по каждому обращению.

Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Как встретить новогодние праздники безопасно

27 декабря 2021